Кабина для Can-am Commander 2010-13 гв

Лебедки Master Winch


шины Zilla


Кабина для Can-am Commander 2010-13 гв

Компания «DFK» изготавливает кабины для UTV вездеходов с 2008 года. Таким образом дошло к расширению ассортимента кабин для вилочных погрузчиков изготавливаемых с 1997 года. Кабины поставляются дилерами по всему Евро Союзу, Северной Америки, России и страны СНГ.

Модульные панельные кабины спроектированы из комбинации стекла и твердого поликарбоната, что обеспечивает красивый внешний вид и практичность кабины, без необходимости замены оригинальной защитной рамы вездехода.

Простой монтаж кабины без сверления защитной рамы UTV.
  • Передняя панель изготавливается из безопасного стекла (каленное и ламинированное), со стеклоочистителем и омывателeм. Панель открывается под углом для вентиляции, а также полностью для охоты.
  • Двери изготавливаются из прозрачного поликарбоната c защитой от ультрафиолетового излучения и с твердым покрытием, которое крепится на металлическое основание. Двери имеют замки и раздвижные окна (из безопасного стекла) с обеих сторон.
  • Крыша изготавливается из стали с мягкой обивкой изнутри для снижения уровня шума.
  • Задняя панель изготовлена из прозрачного поликарбоната c защитой от ультрафиолетового излучения и с твердым покрытием.
  • Кабины комплектуются водяным отопителем сопряжённым с двигателем.

Каждая кабина поставляется с каталогом запасных частей и инструкцией по установке

Стоимость: 212800 руб.