A-1 Универсальный вынос радиатора и шноркели для квадроциклов.

Лебедки Master Winch


шины Zilla


A-1 Универсальный вынос радиатора и шноркели для квадроциклов.

Патент № 150299. Новая универсальная компактная конструкция вынос радиатора и шноркели для квадроцикла Атом Компакт дебютировала в октябре 2014 и задала новые стандарты для тюнинга квадроциклов. Конструкция комплекта Атом Компакт, отвечает ожиданиям квадроциклистов по вопросам компактности и надежности выноса радиатора и шноркелей. В состав комплекта входят: двухрядный радиатор, вентилятор, вынос радиатора и шноркель для квадроцикла. Все необходимые шланги, соединители, уголки, хомуты и проводка для выноса радиатора так же в комплекте. Для установки шноркеля в комплекте есть гибкие воздуховоды PRO XO 63, спиральные хомуты, два переходника для вариатора и один переходник для воздушного фильтра. Установить вынос радиатора и шноркел своими руками можно в течении 2-х дней. Для этого есть инструкция, фото и видеоматериалы. Вам интересно будет прочитать статью о тюнинге квадроцикла Ямаха Гризли BRP, Преимущества комплекта Атом Компакт, Приемущества и недостатки современных шноркелей для квадроцикла, В 2014 году вынос радиатора и шноркели для квадроциклов были установлены на следующие модели:вынос радиатора brp g2 , вариант установки вынос радиатора брп модели G1, одини из самых популярных - вынос радиатора grizzly 700, 660, 550, впервые универсальный комплект вынос радиатора Polaris Turing 550, вынос радиатора cf moto x6.

Наши рекомендации при установке универсальных комплектов вынос радиатора и шноркели для квадроциклов Атом Компакт:

-используйте силиконовые шланги с многослойным армированием. Они удобны при установки и не трескаются со временем, в отличии от обычных автомобильных шлангов.
-применяйте защитную термооплетку Кобра что бы защитить шноркели для квадроциклов.
- внимательно читайте инструкцию по установке выносов радиаторов и шноркелей для квадроциклов, если Вы приняли решение установить вынос радиатора и шноркели своими руками.
- универсальный вынос радиатора купить не сложно, но для его установки надо будет использовать ножовку, дрель и смекалку. Это касается только крепления радиатора на багажник. Возможно надо будет просверлить отверстия в другом месте, возможно подпилить боковые кронштейны.

Стоимость: 33000 руб.